На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

Конкурс "Свет и тень". Итоги.

Наконец то наш первый конкурс подошёл к концу, можно подвести некоторые итоги.

Самое главное- процесс пошёл. Со скрипом, нарушениями, недопониманиями и прочими палками в колёса, но пошёл. И это здорово, когда что-то есть, можно доводить это до совершенства, менять правила, корректировать, но это уже технические вопросы.

Второй момент. Всё таки многие из участников не хотят внимательно читать правила конкурса. Отсюда знакомые работы, автоголосование, минусование, а так же неуважение к администрации в виде отправки на конкурс полноразмерных работ. В связи с этим

Момент третий. Начиная со следующего конкурса все нарушители будут наказаны. Приславшим работу не соответствующую требованиям  просто  будет  отказано  в  участии  работы  в  конкурсе.  Работы  участников,  нарушивших  правила  во время  голосования,  будут  просто сняты  с конкурса  и  лишены  права участия  в  следующем.

На первый раз наказание минуло всех нарушителей, кроме одного. Господин Villi Leongardt пригласил проголосовать друзей, не имеющих членства на нашем сайте, это первое нарушение. Один из друзей проминусовал все остальные работы, кроме работы друга разумеется, это второе нарушение и совсем некрасиво. К тому же со слов нескольких, заслуживающих доверия лиц, данная работа уже мелькала на МТ. В связи с этим было решено эту работу с конкурса снять, она будет представлена самой первой, но без набранных баллов.

Господа и Дамы! Пожалуйста, не заставляйте администрацию прибегать к наказаниям! Внимательно читайте правила!

Ну а теперь непосредственно итоги!

Картина дня

наверх