На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

Каргополь городок - стар, тих и невысок....


"Тут не было татаро-монгольского ига. Не знали эти края и крепостного права.... "


Год назад Лёша Терентьев рассказывал об этом удивительном городке( ссылка) Чуть попозже его и я побывал там. Постараюсь особо не повторяться, и покажу вам как я увидел Каргополь. Впрочем Лёшину интонацию и манеру повествования копировать нереально!!!=))


Начну с того, что путь в Каргополь оказался у меня гораздо длиннее задуманного, километров эдак на 500. Ну да что нам крюк в полтыщи километров!!!  Пустяк!!! Но вывод сделал , что нельзя слепо доверять интернету , а следует почаще обращаться за советом к аборигенам!!!  Как обычно в конце темы дам ссылочки на сайты , где можно кое-что почитать.  И ,с божьей помощью, пойдём погуляем по тихому уездному городку, в котором нет ни одного светофора и действует жёсткий высотный регламент!

Картина дня

наверх