На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

Живописцы, окуните ваши кисти...

После обсуждения темы "Зачем" ( "Продолжение темы" - http://foto-mozaika.mirtesen.ru/photos/20622825094#420874096... ) что-то захотелось мне показать мою коллекцию современной наскальной, простите, настенной живописи. Постоянно действующая галерея её у нас под Строгинским мостом. Снимала я сии произведения в три захода - зимой, весной и осенью. Вот, думаю, надо в ближайшее время ещё сходить пощёлкать новые поступления :)

Надо сказать, что каждый раз, проезжая по Казанской дороге в Малаховку, вижу совершенно роскошные графические произведения на окружающих дорогу стенках. К сожалению, из электрички снимать не слишком удобно, но всё же я попробую,может, чего и получится. Некоторые шрифты просто сразу хочется себе в компьютер!..

Перетащу сюда ссылки Андрея про граффити:

http://53urban.clan.su/forum/14-27-1
http://www.codered.ru/blog/?p=43790

Ну и дальше приглашаю на вернисаж!

И ещё вот такое монументальное профессиональное произведение - кафе "Ритм-блюз" в Староваганьковском переулке:

Ну и напоследок - такая вот милая голубятня в одном из московских серых дворов:

Не совсем граффити, конечно, но тоже весело!

Приглашаю всех продолжить галерею!

 

 

 

Картина дня

наверх