На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

«Вимм-Билль-Данн»

Хочу вам немного  рассказать о том замечательном месте где я работаю!))

 

«Вимм-Билль-Данн Продукты Питания»

— крупнейший производитель напитков и молочных продуктов не только в России , но и в Европе!))

  Компания основана в 1992 году.

 

(основные бренды — «Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», «Имунеле» и другие... + соки «J7», «Любимый сад», «100% Gold»), природная вода «Ессентуки», «Родники России» и питание для детей «Агуша» и «Здрайверы».)

* Это центральная проходная на комбинат

(Дмитровское ш. 108)

Это на самом деле невероятное по масштабу предприятие!

В настоящее время в компании работает более 20 (!!!)  тысяч человек. В компанию входит более 40 производственных предприятий!))

Каждый завод, каждое предприятие компании были и остаются уникальными своей корпоративной культурой, традициями и отношениями в коллективе.

Многие предприятия удалены от региональных центров и крупных городов, но их всех объединяют корпоративные стандарты и высокое качество выпускаемой продукции.

 

* Это скверик напротив проходной

 

 

 

 

Обходим территорию WBD справа и идем на пропускной пункт для цистерн с молоком!))

Тут как раз въезжает очередной молоковоз!

 

... идем за ним на территорию! 

Территория огромная, чистая и ухоженная!

 

 


 

На WBD можно заказать и экскурсию! И тогда войдя в центральный вход, посетив небольшой музейчик комбината, поднявшись на уровень третьего этажа, вы попадете в застекленную галерею, которая проходит  по всему периметру завода... там можно увидеть стадии производства!


 Например упаковку и укладку молока роботом упаковок на паллеты, в соседнем цеху  увидите, как  уже готовые бутылочки проходят проверку на совместимость с крышкой)))

... увидеть, как получаются картонные коробки для йогуртов...

  Но 4 этаж, где происходит главное действо  -уже не пускают экскурсантов.


 В каждом цеху под потолком висит большой экран на котором видны результаты выработки смены за день, за месяц и как то видны расчеты зарплаты.

Все очень наглядно!)) Скорость упаковки готовой продукции тоже потрясает воображение, а процесс просто завораживает.

Готовую продукцию бережно запалечивают и отправляют на склад!

 


Фотографировать на самом производстве на самом деле , конечно, строго запрещено!)) Если соберетесь на экскурсию... фотоаппараты можете ссобой не брать, снять не дадут!

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх