На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

По рекам и каналам Санкт-Петербурга

Над каналом пар.

             Холодает.

                        Наклоняюсь над водой.

                                   Убегает…

 Ночь, как мавр.

                Плывет Луна молодая…

                                Не души её, канал,

                                                            Берегами…

                                М. Василевский (из стихотворения «Неоконченное письмо»)

 Друзья, хочу представить на ваш суд свой новый альбом фотографий «По рекам и каналам Санкт-Петербурга», который собирался постепенно, в течение года, после моего последнего пребывания в Питере. Сначала я хотела подробно рассказать о домах, мостах, каналах, изображенных на фото, но потом мне это показалось скучным… Питер надо просто смотреть, слушать его музыку, любоваться линиями, формами, объёмами… Поэтому, я решила всю информацию дать ссылочками к каждой фотографии, кому будет интересно, тот сможет все прочитать и посмотреть...

Многие фотографии я показывала в «линейке», может быть, не совсем в той обработке; есть совсем новые, которые впервые показываю.

 Все фотографии этого альбома, кроме первой сделаны «с воды» во время прогулки на речном трамвайчике. Погода была очень Питерская: хмурое, но очень красивое небо, холодный пронизывающий ветер, так что пальцы почти примерзали к фотоаппарату…=)))

 Итак, поплыли…

Картина дня

наверх