На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

К Празднику - натюрморты с вышивкой от Татьяны Романюк

Фотонатюрморты - увлекательная вещь. Давно хочу извлечь все свои вазочки, бутылки, скатёрки и салфетки, ракушки и камешки, а так же прочие фрукты для создания своих "шедевров"...

В интернете часто попадаются работы фотохудожников. Что-то нравится, что-то кажется перегруженным деталями или банальным. И вот попались мне натюрморты от tatuaro - художника-модельера Татьяны Романюк. Конечно, нельзя сказать, что мне нравятся абсолютно все её работы. Но очень многие!

В первую очередь привлекает великолепная композиция и сбалансированность цвета, и это при сочетании, например, живых цветов и картины с вышивкой, сирени вышитой и настоящей, синей и зелёной салфеток и красных свечей...

 Кстати, она в некоторых работах делает - и на мой взгляд, очень удачно - лёгкую обработку в ФШ. И вообще её работы мне кажутся образцом гармонии и чувства меры.

Я бы с удовольствием повесила у себя в комнате любой из её натюрмортов с вышивкой!

Посмотрите, оцените, и - может, устроим конкурс натюрмортов? :)

 

Фотографии Татьяны Романюк можно посмотреть здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/tatyaro/

 

 

Картина дня

наверх