На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОТО-МОЗАИКА

196 подписчиков

ФОНТАНЫ БЕЛЛАДЖИО

Этот фонтан в Лас-Вегасе – один из самых известных в мире. Даже огромное здание пятизвездочного отеля за фонтаном кажется всего лишь привычным для него фоном.

Фонтаны Белладжио (Bellagio Fountains), по мнению многих, лучший и при этом абсолютно бесплатный аттракцион Лас-Вегаса, способный произвести огромное впечатление на того, кто впервые увидит его в реальности.

Bellagio – еще и один из первых музыкальных фонтанов. Он дает феерические представления ежедневно: каждые полчаса в течение дня, и вечером – каждые пятнадцать минут. Исключения делают разве что, когда дует сильный ветер, или во время других торжественных событий.

Гигантские струи воды, поднимающиеся до 152 м в высоту, представляют самый настоящий спектакль. 
Восхитительное зрелище сопровождается музыкой, в такты которой точно попадают фонтаны. По выходным шоу начинается уже в 12:00 часов и продолжается до 24:00. 

Картина дня

наверх